Рисуем Победу

9 мая вся наша страна будет отмечать 76-летие со Дня Великой Победы.
Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. Поэтому учащиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской Детско-юношеской акции «Рисуем Победу».
Акция  направлена на воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени, на формирование интереса к изучению прошлого своей семьи и значения подвигов предков для будущего нашей страны, воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины.