Уважаемые родители (законные представители)!

С 06.04.2020 по 30.04.2020 МБОУ “СОШ № 56” работает в режиме дистанционного обучения. Во избежание несчастных случаев необходимо соблюдать правила безопасного поведения дома,в общественных местах, на дорогах. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции необходимо строго соблюдать режим самоизоляции. За нарушение карантинных мер предусматривается административная и уголовная ответственность. Ответственность за жизнь и здоровье детей в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 несут родители.

На странице Дистанционное обучение находится вся информация по организации дистанционного обучения

На странице Готовимся к экзаменам выложены методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся ситуации.