Приказы по ЕГЭ

На странице ЕГЭ  можно ознакомиться с приказами Департамента образования и науки Брянской области по проведению итоговой аттестации в 2020 г.

среднего общего образования в Брянской области 2020 rogy»

Приказ  от 19.06.2020 № 614/1 «O местах и порядке информирования о результатах экзаменов, o местах подачи  и рассмотрения апелляций npu проведении государственной итоговой аттестации no образовательным
nporpaммам среднего общего образования в Брянской области»

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Приказы по ЕГЭ отключены

Целевое обучение

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что Постановлением  Правительства РФ от 21.03.2019 №302 утверждены  новые правила целевого обучения в высших и средних учебных заведениях. (Файл)

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Целевое обучение отключены

Меняй свою жизнь к лучшему!

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Дополнительные материалы для работы с учащимися можно найти на странице Безопасность.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Меняй свою жизнь к лучшему! отключены

ВНИМАНИЕ!

09.06.2020 Две несовершеннолетние УТОНУЛИ в реке Десне на территории Бежицкого района Брянска.

Тела детей найдены водолазами выше по течению реки от центрального пляжа 10 июня. Ими оказались девочки 11 и 17 лет.

20.06.2020 В Брянске УТОНУЛА 16-летняя выпускница 9 класса школы №28 отмечавшая с друзьями получение аттестата на новых карьерах в Фокинском районе за Мясокомбинатом.

Погибшие дети находились без присмотра родителей. Предупредить детей об опасности  —  Ваша обязанность!  На странице Безопасность  размещена Памятка для родителей по правилам поведения детей на воде и вблизи водоемов.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация для родителей отключены