Уважаемые родители (законные представители)!

С 06.04.2020 по 30.04.2020 МБОУ “СОШ № 56” работает в режиме дистанционного обучения. Во избежание несчастных случаев необходимо соблюдать правила безопасного поведения дома,в общественных местах, на дорогах. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции необходимо строго соблюдать режим самоизоляции. За нарушение карантинных мер предусматривается административная и уголовная ответственность. Ответственность за жизнь и здоровье детей в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 несут родители.

На странице Дистанционное обучение находится вся информация по организации дистанционного обучения

На странице Готовимся к экзаменам выложены методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся ситуации.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Важная информация отключены

Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Управление образования Брянской городской администрации напоминает О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА УЛИЦАХ  В УСЛОВИЯХ СЛОЖНОЙ ЭПИДСИТУАЦИИ.

Будьте готовы к коронавирусной инфекции. Защитите себя и окружающих от заражения коронавирусом.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции отключены

Дистанционное обучение

В разделе Дистанционное обучение можно ознакомиться с информацией по организации удаленной работы. Информация предназначена для педагогов, учащихся и их родителей.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Дистанционное обучение отключены

Профилактика наркомании

Памятки по профилактике для родителей и подростков на странице Безопасность

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Профилактика наркомании отключены