Прием в МБОУ СОШ №72 г. Брянска

ПРИЕМ в МБОУ СОШ №72 г. Брянска

На основании Постановления Брянской городской администрации от 17.02.2022 г. №533-п «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями города Брянска» за МБОУ СОШ №72 г. Брянска закреплены следующие улицы и дома:

ул. Авиационная, д. 11, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 25;

ул. Романа Брянского, д. 2

2/1 2/2,4,6,6/1,6/2,8,8/1,10,12,12а,14,16,17,18,27, 29, 31;

ул. Счастливая, д. 5.

Прием на обучение в 1-ый класс.

Прием на обучение в 1-ый класс для граждан, которые проживают на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 апреля текущего года по вторникам и средам с 13 до 17 часов в здании школьного плавательного бассейна МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска.

Прием на обучение в 1-ый класс для граждан, которые не проживают на закрепленной территории, будет осуществляться с 6 июля по 5 сентября текущего года в МБОУ СОШ №72 г. Брянска (при наличии свободных мест).

Документы, необходимые для зачисления в 1-ый класс:

1. Заявление на прием в общеобразовательную организацию  (размещено на сайте школы)
  2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания
  5. Копия СНИЛС ребенка
  6. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  8. Справка о малоимущей семье (при наличии)

При подаче документов при себе необходимо иметь их оригиналы!

Прием на обучение в порядке перевода:

Перевод желающих на обучение во 2-8-ой, прием в 10-ый класс для граждан, которые проживают на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня текущего года в той школе, где обучается в настоящее время учащийся. Для перевода следует обращаться к секретарю школы с 9 до 15 часов с понедельника по пятницу для оформления заявления на приём (перевод) в МБОУ СОШ №72.

Перевод желающих на обучение во 2-8-ой, прием в 10-ый класс для граждан, которые не проживают на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 июля по 1 сентября текущего года в МБОУ СОШ №72 г.Брянска.