Окна Победы

С 1 по 9 мая жители России принимают участие в акции «Окна Победы». Все желающие оформляют окна своих квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, а  потом размещают  в  социальных сетях фотографии окон с соответствующим хэштегом #Окна Победы со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Наша школа  тоже присоединилась к этой акции: ни дети, ни родители не остались равнодушными. (Перейти)

На странице Наследники Победы размещены видеообращения учащихся к ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности.