Независимая оценка качества условий оказания услуг

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования

Управление образования Брянской городской администрации сообщает, что независимая оценка качества условий оказания услуг в 2019 году проводится в том числе и через заполнение получателями услуг интерактивной анкеты на официальном сайте департамента.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования (школы, детские сады). Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.
Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения гарантируется.

Ссылка на анкету: