С возвращением из Артека!

Учащаяся нашей школы Мурзинова Виктория делится впечатлениями  отдыха в Артеке.
В Артеке мне очень понравилось. Он подарил мне море эмоций и впечатлений. 21 день лагерной смены прошли насыщенно и совсем незаметно.
Во-первых хотелось бы отметить, что мы жили в потрясающих условиях. Корпуса и столовая выполнены в современном дизайне. Комнаты оборудованы всеми удобствами, уютные. Из окна открывается вид на море и на Аю-даг ( одна из достопримечательностей артека). Столовая работает по типу шведского стола. Кухня довольно таки разнообразная: каждый день нас удивляли блюдами разных стран. Питание вкусное, привезла домой пару килограммов)
Также я была в профильном отряде. Там я училась основам турима, что мне безумно нравилось. После артека хочется продолжать изучение этой области. Но несмотря на плотный график туристов, мы посещали множество экскурсий, в том числе и в образовательных целях.
Но самое прекрасное, что дарит артек – это множество друзей по всей России. В моем отряде были дети из Пензы, Саранска, Керчи, Санкт-Петербурга, Казани, городов ХМАО и многих других. Мы очень сплотились в отряде, и до сих пор общаемся, скучаем друг по другу. Приятно осознавать  то, что я могу приехать в любой уголок нашей большой страны, и меня с радостью там встретят. Дружба в Артеке –дружба навсегда!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.