Информация по оздоровлению детей

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области на летний период 2019 года будет организован в МФЦ по месту учебы детей не ранее 15 апреля 2019 года (Указ Губернатора Брянской области от 06.03.2019 № 36 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2019 году»):

Бежицкий район –  ул. Орловская д. 30, 31-19-27

Володарский район — ул. Володарского, д. 50, тел. 77-74-51;

Советский район – ул. Дуки, д. 78, 66-60-09

Фокинский район — ул. Полесская, д. 16, тел. 31-19-25;

Перечень необходимых документов для получения путевки:

— Заявление на получение путевки с использованием средств областного бюджета Брянской области;

— Копия свидетельства о рождении ребенка / паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;

— Расписка о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей.

— Справка с места учебы ребенка;

— Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

— Копия документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2-х экземплярах (для получения льготной путевки);

— справка для получения путевки в лагерь санаторного типа по форме 070/у;

Ссылки на заявление, расписка, перечень льготных категорий