Информация по летнему оздоровлению

ИНФОРМАЦИЯ

для родителей об организации отдыха и оздоровления детей города Брянска в загородных оздоровительных лагерях или лагерях санаторного типа Брянской области   летом 2018 года.

ВНИМАНИЕ! 

Изменился график приема заявлений на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области в ГАУ «МФЦ в г. Брянске» для обучающихся Советского района г. Брянска.

График работы ГАУ «МФЦ в г. Брянске» (ул. Дуки, д. 78):

понедельник:  неприемный день

вторник:        9.00 - 14.00

среда:          9.00 - 14.00 

четверг:       14.00 - 20.00 

пятница:        9.00 - 14.00 

суббота:       9.00 - 13.00 

воскресенье:   выходной день.

Заявителями на получение путевок могут выступать родители, законные представители — опекуны, попечители детей в возрасте от 7 лет до 17 лет, являющихся гражданами Российской Федерации, проживающих постоянно или временно на территории муниципального образования «город Брянск»        и получающих образование в общеобразовательных организациях на территории города Брянска, желающие приобрести детям путевки для отдыха и оздоровления в загородных оздоровительных лагерях или лагерях санаторного типа Брянской области.

Прием заявлений и документов на получение путевок в загородные оздоровительные учреждения Брянской области будет производиться                   с 20 апреля 2018 года в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг по районам г. Брянска.

Подробности в документе  ИНФОРМАЦИЯ по путевкам

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.