МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 города Брянска»
Адрес: 241037, 2-й проезд Станке Димитрова, д.4, т.75-31-07
Протокол проведения школьного этапа олимпиады по физической культуре
№ п/п | Ф.И.О. | класс | Кол-во баллов | %
выполнение |
результат | ||
1 | Зубкова Дарья Дмитриевна | 6 | 67 | 67 | победитель | ||
2 | Мизгачева Анастасия Сергеевна | 6 | 47 | 47 | |||
3 | Сергунина Юлия Алексеевна | 6 | 63 | 63 | |||
4 | Молчан Ксения Андреевна | 6 | 34 | 34 | |||
5 | Сахатская Светлана Сергеевна | 5 | 56 | 56 | |||
6 | Анненкова Виктория Юрьевна | 5 | 40 | 40 | |||
7 | Тужиков Матвей Павлович | 6 | 33 | 33 | |||
8 | Воробьев Тимофей | 6 | 51 | 51 | победитель | ||
9 | Козырев Даниил Семенович | 5 | 27 | 27 | |||
10 | Курков Евгений Михайлович | 5 | 18 | 18 | |||
11 | Кузин Никита Дмитриевич | 5 | 39 | 39 | |||
12 | Паршина Лилия Алексеевна | 7 | 38 | 38 | |||
13 | Ховаева Софья Андреевна | 7 | 43 | 43 | |||
14 | Григорян Арман Гагиевич | 7 | 30 | 30 | |||
15 | Погарский Кирилл Валерьевич | 7 | 44 | 44 | |||
16 | Новиков Данила Евгеньевич | 7 | 43 | 43 | |||
17 | Роговнев Сергей Сергеевич | 8 | 30 | 30 | |||
18 | Козленок Никита Валерьевич | 8 | 58 | 58 | победитель | ||
19 | Голубков Ярослав Сергеевич | 8 | 52 | 52 | |||
20 | Коршунов Вадим Сергеевич | 8 | 56 | 56 | |||
21 | Торшин Тимур Валерьевич | 8 | 49 | 49 | |||
22 | Джавадов Салтан Заур Оглы | 9 | 36 | 36 | |||
23 | Сырокваша Сергей Васильевич | 9 | 25 | 25 | |||
24 | Юртайкин Матвей Вадимович | 9 | 44 | 44 | |||
25 | Селедников Владислав Евгеньевич | 9 | 60 | 60 | призер | ||
26 | ДунинДенис Евгеньевич | 9 | 29 | 29 | |||
27 | Логвинов Даниил Андреевич | 9 | 55 | 55 | |||
28 | Лебедев Даниил Евгеньевич | 9 | 49 | 49 | |||
29 | Кириченко Владислав | 11 | 31 | 31 | |||
30 | Сорокин Артем Дмитриевич | 11 | 65 | 65 | победитель | ||
31 | Поляков Илья Георгиевич | 11 | 48 | 48 | |||
32 | Мосин Владислав Андреевич | 11 | 50 | 50 | |||
33 | Филатов Тимур Русланович | 10 | 55 | 55 | |||
34 | Перепелов Владислав Николаевич | 10 | 42 | 42 | |||
35 | Барзилович Максим Владимирович | 10 | 36 | 36 | |||
36 | Сичков Евгений Михайлович | 10 | 35 | 35 |
Председатель комиссии: И.И. Прожико
Члены комиссии: А.В. Воинов С.А. Тихонова