Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №56 » города Брянска
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
по Технологии
№ | ФИО | Класс | Кол-во баллов | % выполнения | Результат |
1 | Андросова Полина Сергеевна | 5 | 13 | 86 | победитель |
2 | Рожкова Алиса Александровна | 5 | 12 | 80 | |
3 | Басараб Наталья Юрьевна | 5 | 12 | 80 | |
4 | Левочкина Дарья Сергеевна | 5 | 11 | 73 | |
5 | Вольпер Алиса Игоревна | 5 | 10 | 66 | |
6 | Козырев Даниил Семенович | 5 | 35 | 87 | победитель |
7 | Кузин Никита Дмитриевич | 5 | 32 | 80 | |
8 | Купченков Матвей Артёмович | 5 | 30 | 75 | |
9 | Курков Евгений Михайлович | 5 | 25 | 62 | |
10 | Фролов Артём Алексеевич | 5 | 25 | 62 | |
11 | Молчан Ксения Андреевна | 6 | 18 | 90 | победитель |
12 | Балаклей Екатерина Игоревна | 6 | 17 | 85 | |
13 | Мурзинова Руслана Викторовна | 6 | 17 | 85 | |
14 | Парфенова Вероника Александровна | 6 | 16 | 80 | |
15 | Бодаренко София Андреевна | 6 | 15 | 75 | |
16 | Гринев Иван
Андреевич |
6 | 34 | 85 | победитель |
17 | Кириченко Федор Алексеевич | 6 | 33 | 82 | |
18 | Шерипов Абдулла Шерипович | 6 | 30 | 75 | |
19 | Рудов Никита
Иванович |
6 | 25 | 62 | |
20 | Воробьев Тимофей Сергеевич | 6 | 24 | 60 | |
21 | Рожкова Татьяна Александровна | 7 | 21 | 84 | победитель |
22 | Кравцова Анастасия Алексеевна | 7 | 20 | 80 | |
23 | Рудова Светлана Анатольевна | 7 | 20 | 80 | |
24 | Шемастина Алина Николаевна | 7 | 13 | 86 | |
25 | Фейзуллаева Роя Заур Кызы | 7 | 12 | 80 | |
26 | Погарский Кирилл Валерьевич | 7 | 12 | 80 | победитель |
27 | Трутнев Михаил Дмитриевич | 7 | 10 | 66 | |
28 | Новиков Александр Александрович | 7 | 10 | 66 | |
29 | Ховаев Денис Андреевич | 7 | 9 | 60 | |
30 | Гурин Виктор Викторович | 7 | 9 | 60 | |
31 | Пронина Дарья Павловна | 8 | 22 | 88 | победитель |
32 | Чемоданова Ангелина Александровна | 8 | 20 | 80 | |
33 | Борисова Людмила Сергеевна | 8 | 20 | 80 | |
34 | Шевелева Екатерина Андреевна | 8 | 19 | 76 | |
35 | Гаврикова Виктория Константиновна | 8 | 19 | 76 | |
36 | Кулаков Егор
Павлович |
8 | 13 | 86 | победитель |
37 | Козленок Никита Валерьевич | 8 | 11 | 73 | |
38 | Коршунов Александр Сергеевич | 8 | 11 | 73 | |
39 | Склянной Александр Вадимович | 8 | 10 | 66 | |
40 | Роговнев Сергей Сергеевич | 8 | 9 | 60 |
Председатель комиссии _____________________________ Воротынцева Л.В.
Члены комиссии _____________________________ Андреева С.Б.
_____________________________ Горбачева И.А.
Дата проведения олимпиады «12» октября 2018 г.