Профилактика ДДТТ

2018-2019 учебный год

19.10.2018г. учащимся  7-8  классов инспектор ПДД Д.А.Зернин прочитал лекцию «Особенности ДД в осенний период, использование светоотражающих стикеров. Правовые основы ПДД и ответственность за их нарушение»

12.09.2018г. на общешкольном родительском собрании инспектор ПДД Д.А.Зернин познакомил родителей учащихся с информацией о состоянии аварийности за 7 месяцев 2018 года. Обратил внимание, что по итогам указанного периода отмечается рост дорожно-транспортных происшествий и пострадавших несовершеннолетних.

07.09.2018г. учащимся  5А класса инспектор ПДД Д.А.Зернин прочитал лекцию «Основы безопасности дорожного движения. Правила перевозки пассажиров, перехода проезжей части, безопасность водителей велосипедов.»

Документы к приемке школы на 2018-2019 уч.г.  можно скачать          Файл

Паспорт дорожной безопасности                                                                      Файл

с 07 по 25 июня 2018 года на территории областного центра в целях стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних, активизации работы               по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей и подростков в период летних каникул проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».