Обществознание

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

ФИО класс количество баллов % выполнения результат
1 Кондратьева Анна Павловна 6 42 84 Победитель
2 Молчан Ксения Андреевна 6 34 68
3 Балаклей Екатерина Игоревна 6 22 44
4 Гринев Иван Андреевич 6 16 32
5 Нартова Екатерина Дмитриевна 6 31 62
6 Фейзуллаева Роя Заур кызы 7 13 26
7 Трутнев Михаил Дмитриевич 7 16 32
8 Рудова Светлана Ивановна 7 15 30
9 Ховаева София Андреевна 7 14 28
10 Григорян Арман Гагикович 7 12 24
11 Борисова Людмила Сергеевна 8 35 70
12 Копылова Анна Сергеевна 8 26 52
13 Торшина Софья Владимировна 8 40 80 Победитель
14 Воробьева Ангелина Евгеньевна 8 28 56
15 Пронина Дарья Павловна 8 36 72
16 Бучинская Алина Алексеевна 8 29 58
17 Бородина Дарья Алексеевна 8 25 50
18 Волкова Валерия Игоревна 8 33 66
19 Гуренкова Алиса Константиновна 8 27 54
20 Чемоданова Ангелина Александровна 8 39 78 Призер
21 Магусева Анастасия Ренатовна 9 41 82
22 Борисов Владислав Игоревич 9 36 72
23 Дробкова Алина Дмитриевна 9 42 84
24 Селедников Владислав Евгеньевич 9 35 70
25 Воинова Валерия Андреевна 9 41 82
26 Кузьмина Анастасия Юрьевна 9 41 82
27 Антошина Ольга Александровна 9 41 82
28 Мурзинова Виктория Викторовна 9 44 88 Победитель
29 Фейзуллаева Инджи Заур кызы 9 43 86 Призер
30 Малыхин Егор Витальевич 9 33 66
31 Князева Ксения Борисовна 10 22 44
32 Капорцева Анжелика Эдуардовна 10 10 20
33 Якушев Виктор Александрович 10 19 38
34 Зуйкова Дарья Сергеевна 10 16 32
35 Тарасенко-Макаров Александр Андреевич 10 40 80
36 Попов Кирилл Дмитриевич 10 20 40
37 Щербаков Степан Владимирович 10 33 66
38 Карпунова Екатерина Дмитриевна 10 26 52
39 Филатов Тимур Русланович 10 23 46
40 Сичков Евгений Михайлович 10 26 52
41 Марченкова Екатерина Робертовна 11 43 86 Победитель
42 Мосин Владислав Андреевич 11 21 42
43 Кириченко Владислав Алексеевич 11 34 68
44 Ракчеева Анастасия Маисовна 11 43 86 Победитель
45 Ахременко Елена Михайловна 11 22 44
46 Шерипова Динара Шериповна 11 20 40
47 Поляков Илья Георгиевич 11 39 78 Призер
48 Платонова Юлия Артемовна 11 20 40
49 Сорокин Артем Дмитриевич 11 24 48
50 Фокина Анна Сергеевна 11 25 50

Председатель комиссии И.А. Горбачева

Члены комиссии Л.В. Воротынцева

С.Б. Андреева