География

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №56 » города Брянска

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по географии

ФИО Класс Кол-во баллов % выполнения Результат
1 Кириченко Федор Алексеевич 6 43 86 победитель
2 Гринев Иван

Андреевич

6 39 78 призер
3 Шерипов Абдулла Шерипович 6 33 66
4 Молчан Ксения Андреевна 6 31 62
5 Балаклей Екатерина игоревна 6 25 50
6 Мурзинова Руслана Викторовна 6 20 40
7 Журихин Никита Валерьевич 6 19 38
8 Парфенова Вероника Александровна 6 15 30
9 Рудов Никита

Иванович

6 14 28
10 Воробьев Тимофей Сергеевия 6 14 28
11 Рожкова Татьяна Александровна 7 35 70 победитель
12 Кравцова Анастасия Алексеевна 7 33 66 призер
13 Гурин Виктор Викторович 7 28 56
14 Погарский Кирилл Валерьевич 7 25 50
15 Новиков Александр Александрович 7 24 48
16 Паршина Лилия Алексеевна 7 20 40
17 Рудова Светлана Анатольевна 7 20 40
18 Трутнев Михаил Дмитриевич 7 20 40
19 Фейзуллаева Роя Заур Кызы 7 20 40
20 Ховаев Денис Андреевич 7 15 30
21 Шемастина Алина Николаевна 7 14 28
22 Чемоданова Ангелина Александровна 8 45 75 победитель
23 Пронина Дарья Павловна 8 43 71 призер
24 Борисова Людмила Сергеевна 8 30 50
25 Гаврикова Виктория Константиновна 8 30 50
26 Шевелева Екатерина Андреевна 8 27 45
27 Бородина Дарья Алексеевна 8 25 41
28 Кулаков Егор

Павлович

8 20 33
29 Козленок Никита Валерьевич 8 15 25
30 Волкова Валерия Игоревна 8 15 25
31 Воробьева Ангелина Евгеньевна 8 12 20
32 Кузьмина Анастасия Юрьевна 9 40 80 победитель
33 Антошина Ольга Александровна 9 37 74 призер
34 Фейзуллаева Инджи Заур кызы 9 30 60
35 Мурзинова Виктория Викторовна 9 25 41
36 Титченкова Анастасия Федоровна 9 20 40
37 Юртайкин Матвей Владимирович 9 15 30
38 Якимкин Тимофей Александрович 9 12 24
39 Хорошева Ирина Игоревна 9 11 22
40 Логвинов Даниил Андреевич 9 10 20
41 Маркелова Анастасия Алексеевна 9 8 16
42 Зуйкова Дарья Сергеевна 10 40 80 победитель
43 Капорцева Анжелика Эдуардовна 10 37 74 призер
44 Чубыкин Никита Алексеевич 10 35 70
45 Абдуллаев Самир Махир оглы 10 31 62
46 Князева Ксения Борисовна 10 29 58
47 Коштурный Владислав Станиславович 10 25 50
48 Любченко Анастасия Евгеньевна 10 24 48
49 Ерохина Анастасия Алексеевна 10 23 46
50 Субботин Кирилл Владимирович 10 21 42
51 Перепелов Владислав Николаевич 10 16 32
52 Кириченко Владислав Алексеевич 11 40 80 победитель
53 Платонова Юлия Артемовна 11 38 76 призер
54 Новченкова Дарья Сергеевна 11 32 64
55 Шерипова Динара Шериповна 11 28 56
56 Звонарева Анастасия Владимировна 11 24 48
57 Марченкова Екатерина Робертовна 11 20 40
58 Мосин Владислав Андреевич 11 18 36
59 Петросян Мери Смбатовна 11 17 34
60 Бобров Алексей Владимирович 11 17 34
61 Семенков Александр Иванович 11 15 30

Председатель комиссии _____________________________ Воротынцева Л.В.

Члены комиссии _____________________________ Андреева С.Б.

_____________________________ Горбачева И.А.

Дата проведения олимпиады «11» октября 2018 г.