биология

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по биологии

ФИО Класс Кол-во баллов % выполнения Результат
1 Кириченко Федор Алексеевич 6 42 84 победитель
2 Гринев Иван Андреевич 6 35 70 призер
3 Шерипов Абдулла Шерипович 6 31 62
4 Мурзинова Руслана Викторовна 6 58 29
5 Молчан Ксения Андреевна 6 25 50
6 Балаклей Екатерина игоревна 6 20 40
7 Журихин Никита Валерьевич 6 19 38
8 Парфенова Вероника Александровна 6 15 30
9 Рудов Никита Иванович 6 14 28
10 Рожкова Татьяна Александровна 7 45 75 победитель
11 Кравцова Анастасия Алексеевна 7 40 67 призер
12 Гурин Виктор Викторович 7 34 56
13 Погарский Кирилл Валерьевич 7 31 52
14 Новиков Александр Александрович 7 30 50
15 Паршина Лилия Алексеевна 7 29 48
16 Рудова Светлана Анатольевна 7 28 47
17 Трутнев Михаил Дмитриевич 7 25 42
18 Фейзуллаева Роя Заур Кызы 7 20 40
19 Ховаев Денис Андреевич 7 15 30
20 Шемастина Алина Николаевна 7 14 28
21 Гаврикова Виктория Константиновна 8 41 68 победитель
22 Пронина Дарья Павловна 8 40 67 призер
23 Борисова Людмила Сергеевна 8 33 55
24 Чемоданова Ангелина Александровна 8 31 52
25 Шевелева Екатерина Андреевна 8 20 33
26 Бородина Дарья Алексеевна 8 19 32
27 Кулаков Егор Павлович 8 17 28
28 Козленок Никита Валерьевич 8 15 25
29 Волкова Валерия Игоревна 8 15 25
30 Воробьева Ангелина Евгеньевна 8 12 20
31 Кузьмина Анастасия Юрьевна 9 39 78 победитель
32 Антошина Ольга Александровна 9 35 58 призер
33 Фейзуллаева Инджи Заур кызы 9 21 42
34 Мурзинова Виктория Викторовна 9 17 34
35 Титченкова Анастасия Федоровна 9 17 34
36 Юртайкин Матвей Владимирович 9 15 30
37 Якимкин Тимофей Александрович 9 12 24
38 Хорошева Ирина Игоревна 9 11 22
39 Логвинов Даниил Андреевич 9 10 20
40 Маркелова Анастасия Алексеевна 9 8 16
41 Капорцева Анжелика Эдуардовна 10 72 72 победитель
42 Зуйкова Дарья Сергеевна 10 68 68 призер
43 Чубыкин Никита Алексеевич 10 49 49
44 Абдуллаев Самир Махир оглы 10 46 46
45 Князева Ксения Борисовна 10 29 29
46 Коштурный Владислав Станиславович 10 25 25
47 Любченко Анастасия Евгеньевна 10 24 24
48 Ерохина Анастасия Алексеевна 10 23 23
49 Субботин Кирилл Владимирович 10 21 21
50 Перепелов Владислав Николаевич 10 16 16
51 Шерипова Динара Шериповна 11 73 73 победитель
52 Платонова Юлия Артемовна 11 69 69 призер
53 Новченкова Дарья Сергеевна 11 49 49
54 Кириченко Владислав Алексеевич 11 45 45
56 Звонарева Анастасия Владимировна 11 36 36
57 Марченкова Екатерина Робертовна 11 35 35
58 Мосин Владислав Андреевич 11 29 29
59 Петросян Мери Смбатовна 11 24 24
60 Семенков Александр Иванович 11 21 21